Hans Zatzka *
(Wien 1859-1945) Erika und eine Hummel, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig betitelt und datiert 1936, Öl auf Karton, 22 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2013 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hans Zatzka *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 26.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2013 |